Киев - сердце Украины
Главная страница | Неразделённая любовь - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nashKiev, Chica_bonita  
Форум » Всё о городе... и не только » Личная жизнь » Неразделённая любовь (Пожалуйста посоветуйте мне какой- нибудь выход из ситуации)
Неразделённая любовь
Саня3000Дата: Ср, 23-Января-08, 02:29:18 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста помогите я провстречался с девушкой (ей 15лет мне 18) 1 год и 4 месяца, после чего мы расстались по моей иницыативе, и мы с ней прекрасно общались 3 месяца после чего она нашла себе парня, я понял как много она для меня значит, и вот я хочу её вернуть, с ним она уже 18 дней за это время мы с ней общались, и она его чуть из-за меня не бросила, но как она сама сказала не смогла всё это время мы с ней созванивались по мобильному, и вот теперь мы с ней увиделись по моей иницыативе, хотя она уже давно хотела сама но как сказала не спешила потому- что успела от меня отвыкнуть, короче я очень хочу её вернуть обратно, может чего посоветует,
Причём я её ревную не потому что у неё появился парень а потому что я её действительно люблю.
 
ReginaДата: Ср, 30-Января-08, 00:11:38 | Сообщение # 2
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хотелось бы тебе посоветовать тебе что-то дельное. Но в душе я понимаю, что смысл моих слов до тебя не дойдет - любовь - состояние такое, что слышишь только то, что хочется. Т biggrin Хотя и прекрасное.Такк вот. Первая твоя ошибка - это ревность. Если ты абсолютно уверен, что ты ее любишь, то ревности места быть не может. Ревность - это не признак любви. Это чувство собственности. И чувство это только уничтожает любовь. Если ты решил, что будешь бороться за свою девушку - давай, только делать это нада умно. Но, к сожалению, мое видение этой ситуации таково, что ты просто почувствовал, что та, которую ты считал своей, просто уходит от тебя. Это не любовь, а эгоизм. Но я все равно желаю тебе удачи smile
 
Форум » Всё о городе... и не только » Личная жизнь » Неразделённая любовь (Пожалуйста посоветуйте мне какой- нибудь выход из ситуации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2007